
9 мая в 17:00 по Москве на сервисе прозвучат начнется концерт «Песни Победы», на котором песни военных лет обретут новое звучание в аражировках Uma2rman, Александра Скляра, Светланы Сургановой, Сергея Мазаева и Петра Налича.

«Для нас это главный праздник в году. Мы понимаем, каким невероятным трудом и усилиями нам досталась эта победа. Самое яркое воспоминание о празднике 9 мая – в детстве мы ходили на демонстрации, наш дедушка ходил с нами, весь в медалях и орденах».

«9 мая для меня с детства самый важный праздник, который отмечался в нашей семье. Всегда 9 мая мы были вместе. Военные песни – это одни из самых искренних, глубоких, мелодичных песен, которые были сочинены в ту эпоху. В этих песнях есть что-то совершенно неповторимое. Эту интонацию невозможно искусственно воссоздать».

«Военные песни – это потрясающее культурное наследие нашего прошлого, это самые светлые моменты. Лучшее, что в моей жизни было, связано с музыкой, в частности с песнями военных лет. С самого детства я пропитан всем этим насквозь, это мое родное, это часть моей Родины».
Посмотреть концерт можно по ссылке: https://okko.tv/movie/pesni-pobedy-prazdnichnyjj-koncert
Внимание! Будьте внимательны к своему здоровью. По возможности не выходите из дома, почаще мойте руки, реже посещайте общественные места. И не паникуйте, скоро все закончится!
Рекомендации по профилактике и ответы на вопросы: стопкоронавирус.рф
Телефон горячей линии: 8 800 2000-112