Станьте суперженщинами

Станьте суперженщинами
На форуме Woman Who Matters

Erid: 2SDnjdhaUY8

Женщины могут все! Это докажут участницы седьмого ежегодного форума Woman Who Matters, который пройдет 9 декабря в кинотеатре «Октябрь» в Москве.   

Woman Who Matters ― главное бизнес-событие года, посвященное роли женщин в экономике, политике и социальной жизни общества. Именно здесь впервые были подняты темы гендерного равенства и женского лидерства, благодаря чему многие компании пересмотрели корпоративные стандарты, а тысячи девушек получили поддержку и вдохновение для карьерных свершений и личностного роста. 

Основательницы создали пространство, объединяющее женщин всех профессий, возрастов и призваний: опытные предпринимательницы смогут расширить сеть знакомств и влиять на мировую повестку; девушки, только начавшие строить карьеру, познакомятся с успешными коллегами и окажутся в самом центре профессионального сообщества; а женщины, выбравшие главной своей целью семью, поделятся опытом, как сохранять баланс между домом и самореализацией. 

Более того, Woman Who Matters ― это еще и престижная премия, которую получают проекты, созданные женщинами или для женщин. Именно здесь компании рассказывают о проектах, созданных женщинами для женщин, которыми стоит гордиться. 

Посетить форум и премию хотя бы раз стоит каждой девушке, мечтающей добиться карьерных высот и сделать мир лучше. Тем более, программа в этом году более чем насыщенная, с акцентом на практические рекомендации и инструменты, например – для создания личного бренда и построения бизнеса в социальных сетях. Кроме этого, в 2023 году все посетительницы форума получат билет в закрытый клуб в Telegram, с чатом, эксклюзивными материалами от спикеров и спецпредложениями от партнеров форума. 

Всего за один день вы освоите навыки и практики, которые значительно изменят вашу продуктивность: от тайм менеджмента, до организации быта и самопрезентации. Вы узнаете все о положении женщины в современном мире, заведете полезные и приятные знакомства, а также получите советы по развитию карьеры от девушек, которые прошли через все трудности и добились успеха. И все это в невероятно вдохновляющей, безопасной и дружеской атмосфере. 

Посетить Woman who matters можно по одному из трех тарифов, билеты можно приобрести по ссылке. Поспешите, чем раньше вы приобретете билет ― тем выгоднее будет цена. 

Комьюнити успешных и прекрасных женщин Woman Who Matters ждет вас!

Реклама. Рудакова Анна Александровна ИНН 771988256559