Барышня-крестьянка. Россия

16+
О серии
О проекте

1 сезон 7 серия

1 сезон
16+


Сегодня в «Барышне-Крестьянке» вновь столкнутся два мира: гламурный Воронеж и колоритное село Бутырки!



Барышне Марии Ферре 26 лет. В планы Марии пока не входит создание семьи, свою любовь она отдаёт хвостатому сыночку Ричи. Девушка живёт в большом особняке с обслуживающим персоналом, кинотеатром и спортзалом. Работая фэшн-фотографом и получая 15 000 в час, девушка не может платить по счетам, поэтому её обеспечивает мать. Возможно, несколько дней в селе покажут барышне, что такое взрослая жизнь и ответственность?



А крестьянка Алёна Чиж в свои 26 лет уже мама двоих детей и разведена. Отцы 5-летнего Матвея и 3-летней Ангелины не платят алименты. Девушка живёт и воспитывает детей со своими родителями. Алёна работает медсестрой в местной больнице и получает 16 000 в месяц. Этих денег не хватает крестьянке, поэтому она постоянно пользуется кредитной картой. Девушка хочет хотя бы на несколько дней забыть о финансовых трудностях и понять, что она делает не так со своей жизнью.



Смотрим новую серию реалити про обмен жизнями и делаем выводы вместе с героинями!

30.06.2023
logo
Барышня-крестьянка. Россия
1 сезон
12 серий

Легендарное реалити-шоу возвращается! В реалити-эксперименте «Барышня-Крестьянка» принимают участие две девушки из разных слоев общества. Богатая героиня из города, которая не привыкла считать деньги, и бедная жительница деревни, которая знает о роскошной жизни только из картинок в журналах или ТВ-программ.