Барышня-крестьянка. Россия

16+
О серии
О проекте

1 сезон 2 серия

1 сезон
16+


Сегодня в «Барышне-Крестьянке» вновь столкнутся два мира: гламурная Москва и колоритное село с говорящим названием Покойное!



Барышня Елена удачно вышла замуж в столице и работает «женой своего мужа» за скромную зарплату в 300 тысяч рублей. У нее в распоряжении домработница, няня и карта супруга. Казалось бы, о чем еще мечтать, но не все так радужно в золотой клетке… Быть может, в доме крестьянки она познает дзен?



Крестьянка Кристина о Москве и миллионах на счету и не мечтает, она живет в далеком селе у родственников, воспитывает дочь и никак не может найти хорошую работу. Да, с финансами у нее туго, но это ли показатель того, что ее жизнь хуже Елениной? Смотрим новую серию реалити про обмен жизнями и делаем выводы вместе с героинями!

10.03.2023
logo
Барышня-крестьянка. Россия
1 сезон
12 серий

Легендарное реалити-шоу возвращается! В реалити-эксперименте «Барышня-Крестьянка» принимают участие две девушки из разных слоев общества. Богатая героиня из города, которая не привыкла считать деньги, и бедная жительница деревни, которая знает о роскошной жизни только из картинок в журналах или ТВ-программ.