Барышня-крестьянка. Россия

16+
О серии
О проекте

1 сезон 4 серия

1 сезон
16+


34-летняя барышня Лилу – дизайнер и владелица собственной марки одежды для животных.



Сразу после университета Лилу вышла замуж и родила сына. Но после 4 лет брака пара рассталась, и барышня переехала в Москву. Там девушка встретила второго мужа – успешного бизнесмена Павла. Мужчина носит её на руках и всячески балует дорогими подарками. Но в этом ли счастье? Разве можно купить спокойствие и крепкую семью за деньги? Возможно, в доме крестьянки барышня поймёт, чего на самом деле она хочет.



29-летняя крестьянка Екатерина Фомичёва – массажист. Она точно знает, как помочь человеку. Катя, муж и двое детей ведут спокойную и скромную жизнь в селе Кривцово. Девушка с 6 лет знает, как сажать картошку, топить баню и экономить на всём. Но она не знает, как живут и зарабатывают другие люди. Сможет ли крестьянка изменить отношение к деньгам, которое она переняла от мамы? Смотрим новую серию реалити про обмен жизнями и делаем выводы вместе с героинями!

24.03.2023
logo
Барышня-крестьянка. Россия
1 сезон
12 серий

Легендарное реалити-шоу возвращается! В реалити-эксперименте «Барышня-Крестьянка» принимают участие две девушки из разных слоев общества. Богатая героиня из города, которая не привыкла считать деньги, и бедная жительница деревни, которая знает о роскошной жизни только из картинок в журналах или ТВ-программ.