Барышня-крестьянка. Россия

16+
О серии
О проекте

1 сезон 5 серия

1 сезон
16+


Сегодня в «Барышне-Крестьянке» вновь столкнутся два мира: гламурная Москва и колоритное село с говорящим названием Медведское!



Милана Тюльпанова, 28 лет, дочь влиятельного политика и бывшая жена футболиста Александра Кержакова. Каждый день 2 миллиона подписчиков следят за жизнью барышни. Ведь бизнесвумен, блогеру, журналисту, автору курсов, писательнице и телеведущей есть что рассказать. Казалось бы, о чём ещё мечтать? Но барышня хочет доказать себе и окружающим, что статус и богатство не испортили её. Быть может, в доме крестьянки её удастся бросить себе вызов?



Крестьянка Анастасия Пашнина – образцовая домохозяйка. Настя работает 24/7 на благо своей большой семьи – мужа Александра и троих детей. Главные сокровище крестьянки – не украшение с бриллиантом, а её любимая корова Бурёнка и барашки. У Насти есть мечта открыть свое дело, вот только не может определиться с родом деятельности. Девушка надеется, что проект изменит её и поможет найти своё место в жизни.



Смотрим новую серию реалити про обмен жизнями и делаем выводы вместе с героинями!

31.03.2023
logo
Барышня-крестьянка. Россия
1 сезон
12 серий

Легендарное реалити-шоу возвращается! В реалити-эксперименте «Барышня-Крестьянка» принимают участие две девушки из разных слоев общества. Богатая героиня из города, которая не привыкла считать деньги, и бедная жительница деревни, которая знает о роскошной жизни только из картинок в журналах или ТВ-программ.