Барышня-крестьянка. Россия

16+
О серии
О проекте

1 сезон 11 серия

1 сезон
16+

Катерина Букаева – успешная владелица нескольких бутиков. Она живет в самом элитном районе Новосибирска, а полки ее дома ломятся от люксовых брендов. Единственное, что Катерина хочет, но не может себе купить, это обручальное кольцо от любимого парня. Девушка давно ждет предложения, но избранник медлит… Быть может, считает Катю слишком избалованной белоручкой? Чтобы доказать ему обратное, барышня и пришла на проект.
А вот крестьянка Катерина Киришева давно счастливо замужем, и отрабатывает «супружеский долг» по полной: воспитывает маленького ребенка, подрабатывает на двух работах, занимается хозяйством и огромным огородом, ведет домашнюю бухгалтерию для нескольких семей. И Катя от этого абсолютно счастлива! А на проекте хочет доказать маме, что сделала правильный выбор, выйдя замуж за парня из деревни и переехав в глубинку.
Достигнут ли девушки своих целей? Смотрите в новой серии «Барышни-Крестьянки»!

19.05.2023
logo
Барышня-крестьянка. Россия
1 сезон
12 серий

Легендарное реалити-шоу возвращается! В реалити-эксперименте «Барышня-Крестьянка» принимают участие две девушки из разных слоев общества. Богатая героиня из города, которая не привыкла считать деньги, и бедная жительница деревни, которая знает о роскошной жизни только из картинок в журналах или ТВ-программ.