Беременна в 16. Россия

16+
О серии
О проекте

7 сезон 4 серия

7 сезонов
16+


Виктории Обориной из Перми 16 лет, она активная и веселая девушка. Вика работает и учится, а свободное время посвящает шоппингу, тусовкам и занятиям верховой ездой. Но за всем этим скрываются серьезные проблемы в семье. Папа девушки не работает — с прежней работы его уволили, а новую он так и не нашел из-за пристрастия к алкоголю. Мама Вики много трудится, чтобы обеспечить семью, но ее зарплата очень скромная. Не обходится и без скандалов: напиваясь, отец обижает Вику, поэтому девочка мечтает съехать от родителей и жить отдельно со своим парнем Валерой.



Взрослая жизнь, к которой так стремится Вика, начнется очень скоро: в свои 16 лет девушка беременна… Как воспримут эту новость молодая мама из Перми, ее родители и парень? Смотрите в новом сезоне реалити «Беременна в 16». 





27.09.2023
logo
Беременна в 16. Россия
7 сезонов
39 серий

Культовое реалити на «Ю»! По данным Минздрава в России на 100 тысяч беременных женщин приходится 800 несовершеннолетних девушек. Большинство из них решают сохранить ребенка, и это решение кардинально меняет их жизнь: теперь они не просто девочки-подростки, они – молодые мамы.