Что мы знаем о Джеке Потрошителе? Что он таинственный псих, безжалостный маньяк и… предок Меган Маркл? По крайней мере об этом уверенно заявляет двоюродный брат будущей герцогини Джефф Маджетт.
Джефф – американский адвокат, который воспользовался служебным положением и доступом к архивам, чтобы докопаться до самых недр своей родословной. И там обнаружился весьма неприятный скелет в шкафу, принадлежащий Герману Вебстеру Маджетту, известному под псевдонимом Доктор Х.Х.Холмс.

Доктор Х.Х.Холмс собственной персоной
Герман – настоящая «звезда». Первый серийный убийца Америки, превративший унылый захолустный отель во всемирно известную «фабрику смерти». Там были номера на любой вкус: газовые камеры, темные комнаты с ловушками, маленький крематорий и лабиринт боли и отчаянья, где лестницы заканчивались тупиками, а коридоры вели к дыбам и чанам с кислотой.

Тот самый отель
На суде Доктор Холмс признался, что в его отеле побывало 27 «постояльцев», но следствие уверяло, что жертв было около двухсот. Более того, Джефф Маджетт (сам он - прапраправнук маньяка, а Меган - кузина в восьмом поколении) настаивает на том, что его предок – тот самый непойманный Джек Потрошитель, ведь в годы убийств в Уайтчепеле Холмс жил в Лондоне. Так что Меган Маркл может связывать с Британией намного больше, чем свадьба с принцем.

«Фабрика смерти» Маджета стала вдохновением для многих авторов
– Вместе с ФБР, ЦРУ и Скотланд-Ярдом мы изучили почерки Джека Потрошителя и Холмса, они идентичны. Это означает, что Меган - родственница Джека Потрошителя. Не думаю, что королева в курсе. Я не горжусь таким предком. И Меган тоже не будет, – заключил Джефф. Кстати, его на свадьбу не пригласили. Совпадение?

Джефф Маджетт с фотографией своего предка, маньяка Доктора Х.Х.Холмса
В курсе ли королева – пока неизвестно. Но психотерапевты уверяют, что хоть безумие и передается по наследству, Джек Потрошитель жил в далеком XIX веке и за это время «убийственные» гены в крови Меган уже давно разбавились другой кровью. И узнать, были ли они вообще, очень сложно. На суде маньяк попросил закатать его тело в бетон, чтобы над его трупом не смогли надругаться родственники жертв, так что сделать экспертизу ДНК не выйдет.
Вот так в Англии появилась еще одна сказка о прекрасном принце и его невесте-потомственной потрошительнице. И, как и все сказки, она закончится свадьбой, которую зрители «Ю» увидят в прямом эфире. 19 мая включайте телевизоры и заходите на наш сайт, чтобы увидеть прямую трансляцию свадьбы, о которой гудит весь мир!