У Оли Бузовой счастливая пора, она наконец-то занялась обустройством своей шикарной 200-метровой квартиры, которую купила в прошлом году. Это ее первая личная недвижимость, которая обошлась девушке в 120 миллионов рублей.
«Именно такая масштабная покупка — впервые. И я знаю, что будет больше! Больше квартира, лучше машина, дом, дай Бог! Но это первое моё гнёздышко, которое я сама приобрела, ни рубля ни у кого не взяв», ― похвасталась певица у себя в инстаграме.
Певица не может сдерживать радость, ведь, по ее словам, еще недавно была простой девочкой, которая «выживала на 500 рублей, не стыдясь даже мыть лестничные пролёты». А теперь она ― хозяйка элитного жилья на западе столицы.
Отметим, что это не первая недвижимость, купленная Ольгой. Как только у нее появились весомые гонорары, певица купила квартиру маме, а сама все это время жила на съеме.