«В семье я старшая. Хотя разница сестрой у нас всего 1 год и 4 месяца. С сестрой мы росли очень активными и шаловливыми, далеко не все наши идеи нравились маме с папой, но они много работали, поэтому нам частенько удавалось воплотить свои «шикарные» идеи в жизнь.Сейчас сестра Ирины живет в небольшом городке, она совсем не стремиться к славе. При этом девушки крепко дружат, часто общаются и стараются вместе проводить семейные праздники.
Как-то раз, в канун Нового года, мы задумали переставить елку в другую комнату. Нам показалось, что у телевизора ей будет лучше. Представили, как придёт мама и удивится тому, как хорошо мы все обустроили. НО, мы не учли очень важный факт: ёлка была привязана к батарее! И когда мы начали двигать ведро, в котором она стояла, то повалили её на пол, со всеми новогодними украшениями. Перебили кучу игрушек и были пойманы практически с поличным! Но ведь намерения были добрыми», ― смеется актриса.
Внимание! Будьте внимательны к своему здоровью. По возможности не выходите из дома, почаще мойте руки, реже посещайте общественные места. И не паникуйте, скоро все закончится!
Рекомендации по профилактике и ответы на вопросы: стопкоронавирус.рф
Телефон горячей линии: 8 800 2000-112