Закончив утрясать формальности с родней по поводу «Мегзита», принц Гарри прилетел к возлюбленной и сыну в Ванкувер. И судя по снимкам папарации из аэропорта, он очень этому рад. По крайней мере впервые за долгое время искренне улыбается.
Вот только начать новую и счастливую жизнь в Канаде у герцогов не вышло, они тут же вступили в перепалку с журналистами. Дело в том, что прятавшийся в кустах фотограф заснял Меган в парке, где она гуляла с сыном и собаками. Фотографии тут же попали в прессу и многочисленные СМИ не постеснялись вновь придраться к Маркл:
«Гарри грустит, королева грустит, принц Уэльский грустит, я грущу. Меган – единственная из членов семьи, кто не выглядит грустным и хорошо проводит время»,
– прокомментировал снимки королевский фотограф Артур Эдвардс.
Людей в сети тоже возмутила радостная улыбка Меган, а еще ее одежда («что за ужасная шапка?») и малыш в переноске, которому «явно неудобно». Словом, Меган вновь выставили как коварную разрушительницу семей и мать-ехидну. Так что гнев Гарри, которому уже приходилось защищать жену от
буллинга со стороны журналистов, вполне обоснован