Astoria Grande открывает новый сезон круизного отдыха

Astoria Grande открывает новый сезон круизного отдыха
Самое время задуматься об отпуске!

Erid: 2SDnjd8PC5n

Не так давно круизный отдых казался чем-то недоступным и невероятно эксклюзивным. Он ассоциировался с очень далекими странами и для многих являлся несбыточной мечтой. Сегодня же нет ничего проще, чем отправиться в недельное или даже двухнедельное путешествие на комфортабельном лайнере – прямо из порта в Сочи, без виз и без языковых барьеров.

Проект Astoria Grande пришел на российский рынок в 2022 году – это стало настоящим событием в индустрии. Изначально клиентам предлагались недельные круизы в Турцию с двухдневной стоянкой в Стамбуле и короткими остановками в еще нескольких портовых городах, в зависимости от маршрута. В 2023 году оперирующая компания существенно расширила палитру круизных продуктов, добавив туры в Египет, короткие путешествия в Турцию перед Новым Годом и праздничные зимние круизы с особой атмосферой на борту. 

Направления на сезон 2024 уже объявлены, и как и в прошлом году, они стали намного разнообразнее. Самое время задуматься об отпуске!

Так в новом году портфолио круизов пополнится двухнедельными путешествиями на южное побережье Турции с заходом в Измир, Бодрум, Анталью и Мармарис. Таким образом, помимо Стамбула и старинных портовых городов, появится возможность за одну поездку посетить лучшие пляжи Турции. Круиз намечен на октябрь – в самый разгар бархатного сезона в Турции.

Мармарис известен своим мягким климатом и является одним из лучших молодежных уголков побережья, Анталья в представлении не нуждается, она давно и горячо любима русскими туристами, Бодрум по праву считается наиболее премиальным курортом страны, что же касается Измира — это третий по площади мегаполис Турции, богатое наследие которого отражено в его архитектуре.

Станислав Наумов Генеральный директор «СК Аквилон» - генерального агента по продажам Astoria Grande: «С появлением в России лайнера Astoria Grande круизная отрасль набирает обороты. Уже в первый год мы привлекли к себе немало внимания – благодаря тому, что смогли предложить нашим путешественникам качественный и доступный и нестандартный туристический продукт. В 2023 году мы активно расширяли круизную программу: теперь среди направлений есть и Египет, и короткие мини-круизы, и специальный новогодние туры. А теперь в нашем портфолио появился еще один продукт, который сочетает в себе романтику морского круиза с интересными экскурсиями и размеренным пляжным отдыхом».

Astoria Grande – единственный лайнер, который отправляется в морские путешествия из курортной столицы России – Сочи. Судно оснащено всеми самыми современными системами безопасности, а русскоговорящий экипаж круглосуточно обеспечивает первоклассный сервис на борту по системе "все включено". Во время круиза гостей ждет насыщенная развлекательная программа и увлекательные экскурсии. На борту Astoria Grande расположены три ресторана, пять баров, двухэтажный театр, кинозал, бассейн, SPA-центр, детские клубы, игровые зоны и многое другое. К услугам гостей 593 каюты разных категорий, от комфортабельных внутренних кают до роскошных сьютов с выходом на частную палубу.

Реклама ООО «Судоходная компания «Аквилон». ИНН: 9702027698