Лимитированные бьюти-боксы

Лимитированные бьюти-боксы
Ю x Royal Samples

Erid: Kra24ALMv

Телеканал «Ю» совместно с командой Royal Samples запустили собственную линейку бьюти-боксов для ухода за собой. 

Бьюти-боксы помогут позаботиться о себе или стать приятным подарком родным и друзьям. Брендированные наборы с большим сердцем включают в свой состав 17 косметических бестселлеров. Среди которых представлены такие бренды: Regenique, BIOTRISSE CRYSTAL LINE, ТМ "Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ", AEVIT BY LIBREDERM, Qtem, Derdemedic, Name Skin Care, Chicnie, Uriage, Influence Beauty, LIMONI, Eau Thermale Avene, KÖNNER.

Бренд Royal Samples более 7 лет совместно с высококвалифицированными специалистами тестирует множество разнообразной косметики и получает честную обратную: что работает, а что - нет, какая текстура и запах нравятся женщинам, что им больше подходит. Для телеканала “Ю” удалось собрать идеальную базу на каждый день, каждое средство которой дополняет другое. Такой состав позволяет молодым женщинам попробовать премиальные бренды косметики по комфортной цене.

Телеканал “Ю” показывает реалити о самом важном для молодой женщины: семье, детях, свекровях, мамах, друзьях и подругах. Бьюти-боксы канала “Ю” и Royal Samples собрали в себе косметику, в которую влюбляются. Потому что были созданы с ЛЮБОВЬЮ к женщинам, красоте и миру.

Состав бьюти-боксов телеканала «Ю» vs Royal Samples:

1. REGENIQUE®  Интенсивная омолаживающая сыворотка для лица 

Морщины, потеря упругости, тусклый цвет лица… Забудьте об этом с сывороткой REGENIQUE®. Средство  содержит высокую концентрацию запатентованного комплекса биосигнальных молекул REGENIQUE®, который стимулирует синтез собственного  коллагена и эластина , способствует выработке гиалуроновой кислоты, улучшает микроциркуляцию и препятствует трансэпидермальной потере влаги. В результате кожа становится более  упругой,  морщины заметно разглаживаются, лицо приобретает сияние.


 

2. BIOTRISSE CRYSTAL LINE Солнцезащитный гель SPF50 CRYSTAL SensActive Cream

Какая главная причина преждевременного старения кожи? UVA/UVB лучи. Максимальная защита от UVA/UVB лучей? Этот солнцезащитный гель. Помимо основной функции, средство увлажняет, разглаживает и успокаивает кожу, а также способствует ее восстановлению после эстетических процедур. 


 

3. ТМ "Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ" ВВ крем для лица матирующий SPF-15

Легкая текстура и идеальный матовый тон — залог успеха ВВ-крема. Средство скрывает все несовершенства, быстро впитывается и дарит бархатистость коже. Физический фильтр защищает от УФ-лучей, а гиалуроновая кислота и Д-пантенол эффективно увлажняют кожу.


 

4. AEVIT Крем вокруг глаз от темных кругов BASIC CARE для всех типов кожи

Средство, созданное специально для нежной кожи вокруг глаз. Активный комплекс из очищенной сои, рисовых протеинов и протеинов дрожжей заметно снижает отечность век и выраженность темных кругов под глазами, улучшает снабжение тканей кислородом и препятствует старению кожи.

 

5. Qtem Beauty Shot «Морской коллаген + гиалуроновая кислота»

Попили водичку сегодня? Теперь обратите внимание на другой полезный напиток.

Продукт от Qtem создан для поддержания молодости и здоровья кожи, волос и ногтей. Он богат коллагеном 1-го и 3-го типа, которые лучше всего воспринимаются человеческим организмом. Кроме того, употребление антивозрастного напитка стимулирует выработку собственного коллагена в организме.

6. Dermedic Увлажняющий успокаивающий крем для лица Cicatopy

Must-have для ежедневного ухода за кожей, особенно за сухой, склонной к аллергии или атопии. Средство создает защитный барьер, укрепляет и восстанавливает природный гидролипидный слой. И никакой жирной пленки — крем быстро и бесследно впитывается.

 


 

7. Dermedic Очищающий тоник для жирной кожи Normacne

Идеально подойдет для заключительного этапа очищения кожи. Разработан с учетом особенностей комбинированной и жирной кожи со склонностью к угрям. Тоник регулирует гидролипидный баланс, снимает воспаление и раздражение, уменьшает выработку кожного себума.

 


8. Name Skin Care NSC BEAUTY HAIR Комплекс масел для кончиков волос

Красивые снаружи, здоровые внутри — такими будут волосы после комплекса масел от NSC BEAUTY HAIR.  Средство качественно питает кончики волос, возвращая им здоровый вид, мягкость и гладкость. Восстановление волос происходит за счет протеинов, которые легко встраиваются в кутикулу волоса и заполняют пустые пространства. И приятный бонус: средство обеспечивает надежную термозащиту. 

 

9. Chicnie Спонж для макияжа All-In-One MakeUp Spongе

Универсальный спонж подойдет и для для тонального крема, и для консилера, и для румян. Скошенная форма обеспечивает равномерное нанесение косметики на все лицо. Широкая сторона спонжа предназначена для скул, лба, подбородка, а острый носик поможет качественно проработать область вокруг глаз и крылья носа.

 

 

10. Uriage ИСЕАК ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА

Гель с приятной, пенящейся текстурой, легким ароматом и глубоким очищающим действием. Средство эффективно устраняет различные загрязнения и излишки себума, уменьшает жирный блеск, восстанавливая баланс кожи. Итог: чистая, свежая и не пересушенная кожа.

 

11. Uriage О'ТЕРМАЛЬ УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА-БУСТЕР С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

«Скорая помощь» в увлажнении кожи. Пока легкая текстура тает на лице, гиалуроновая кислота борется с такими признаками обезвоживания, как морщины, ощущение стянутости, тусклость. В результате кожа разглаживается и подтягивается, приобретает здоровое сияние. Средство образует защитную пленку, защищая кожу от агрессивных внешних факторов.

 

 

12. Influence Beauty Тушь для ресниц LASH FRACTAL/Mascara

Инновационная кисточка туши Lash Fractal создана по принципу фрактальной геометрии. Уникальная форма позволяет равномерно распределять тушь, прокрашивая каждую ресничку. Результат: ресницы длинные, густые и суперобъемные.

 



13. Influence Beauty Жидкая матовая помада Mattrix/Liquid matte lipstick

Идеально матовая помада с легкой и стойкой текстурой. Удобная форма аппликатора позволяет с первой попытки создать ровный контур губ. Продукт произведен из современных микропигментов, благодаря чему цвет помады отличается насыщенностью и глубиной.


 

14. LIMONI Маска для лица с платиной и коллагеном Platinum Collagen Essence Mask

Тканевая маска с коллагеном и коллоидной платиной, предотвращающими преждевременное старение кожи. Высококонцентрированный состав борется с морщинами, выравнивает тон и помогает сохранить овал лица. Маска способствует нормализации липидного баланса кожи, оказывает антиоксидантное действие и выводит токсины, а также отвечает за качественное питание и увлажнение. 


 

15. Eau Thermale Avène CLEANANCE Comedomed: концентрат для проблемной кожи

Одной проблемой стало меньше. Специально для проблемной кожи бренд Eau Thermale Avène выпустил концентрат нового поколения. Средство не только борется с уже существующими высыпаниями, но и препятствует формированию акне на еще невидимом этапе. Концентрат регулирует чрезмерную выработку себума, сужает поры, матирует кожу в течение дня и снимает раздражение.

 

16. KÖNNER Спрей-фиксатор макияжа KONNER FACE EXPERT

Завершающий штрих для дневного и вечернего макияжа. Спрей-фиксатор с гиалуроновой кислотой, зеленым чаем и алоэ вера  продлевает стойкость макияжа, не позволяя ему отпечатываться и растекаться. Не перегружает кожу. Отдельно отметим удобное вуальное распыление. Пара пшиков, и макияж защищен надолго.

 

 

17. KÖNNER Гель-автозагар для лица и тела KÖNNER TAN EXPERT

Находка для тех, кто давно мучается с выбором автозагара. Загибаем пальцы: растительные компоненты в составе,  моментальный увлажняющий уход за кожей и эффект натурального, ровного загара. Малиновый сахар, алоэ вера, гиалуроновая кислота, лен и гамамелис поддерживают упругость и борются с шелушением, дополнительно увлажняя кожу. 



Реклама ООО «БЬЮТИ МИР». ИНН: 7703473980