Барышня-крестьянка. Россия

16+
О серии
О проекте

1 сезон 1 серия

1 сезон
16+




Две девушки: избалованная барышня и трудолюбивая крестьянка. У них разные образы жизни, но одинаковые желания перемен. Чтобы попробовать вкус новой жизни, они меняются местами на целых три дня.



Лиза Канатьева – таксистка, живёт в городе Луга. Чтобы содержать семью, Лиза работала на нескольких работах без выходных, что привело к микроинсульту. На эксперимент Лиза решилась ради своей дочери, чтобы стать для неё примером женственности и уверенности в себе.



Лима Айбазова – самая титулованная королева красоты Юго-запада России. За чистоту в её квартире отвечают клининг-компании, за оплату коммунальных услуг – мама, а за питание – местные рестораны. Несмотря на обеспеченную жизнь, Лима хочет вырваться из золотой клетки родителей.

Что из этого выйдет, смотрите в реалити-шоу «Барышня-крестьянка».



03.03.2023
logo
Барышня-крестьянка. Россия
1 сезон
12 серий

Легендарное реалити-шоу возвращается! В реалити-эксперименте «Барышня-Крестьянка» принимают участие две девушки из разных слоев общества. Богатая героиня из города, которая не привыкла считать деньги, и бедная жительница деревни, которая знает о роскошной жизни только из картинок в журналах или ТВ-программ.