МечтаЮ

16+
О серии
О проекте

1 сезон 2 серия

1 сезон
16+


Как много девушек мечтают о разном: любви, славе, приключениях или просто о счастье быть собой. Мария Бабкина поможет девушкам, вне зависимости от возраста, профессии и социального статуса, исполнить их заветную мечту.



Елене Демушкиной 23 года. Она живёт в городе Ивантеевка в бывшем общежитии у своего парня Сергея вместе с его родителями. Работает официанткой, но мечтает стать профессиональной певицей. Сергей и родители не поддерживают её увлечение музыкой, считая, что стать популярной певицей без связей невозможно.



Лену ждёт внутреннее и внешнее преображение, личностный рост, преодоление себя и работа с суперкомандой, которая сделает всё, чтобы мечта девушки сбылась!

19.12.2022
logo
МечтаЮ
1 сезон
4 серии

Как много девушек мечтают о, казалось бы, совершенно простых, но при этом совершенно несбыточных вещах.

Новое реалити на Ю докажет, что каждая из них вне зависимости от возраста, социального статуса и профессии может добиться исполнения своего заветного желания!

Участниц ждет внутреннее и внешнее преображение, личностный рост, преодоление себя и работа с супер командой, которая сделает всё, чтобы к концу выпуска мечта обязательно сбылась!