Мои одинаковые дети

16+
О серии
О проекте

1 сезон 5 серия

1 сезон
16+

Появление даже одного ребёнка радикально меняет жизнь. А что будет, если их четверо? Оксана и Виталий стали многодетной семьёй за один день – рождение четверняшек превратило их дом в детский сад, а через год появился ещё один ребёнок. И теперь супругам приходится справляться с трудностями, которых они не ожидали. 

Оксана отправляется на консультацию с пластическим хирургом, оставив детей на Виталия. Необходимая операция стоит серьёзных денег, и Виталий предлагает Оксане устроиться на работу, но после всего одного дня наедине с детьми меняет своё мнение. Старшая дочь Виталия Вика переживает, что папа не уделяет ей внимания и заботиться только о младших. Вечером Виталий отправляется на тренировку с Викой, а после приводит Оксану на свидание в гончарную мастерскую. А ночью у детей поднимается температура. 


04.04.2022
logo
Мои одинаковые дети
1 сезон
10 серий

Воспитывать ребёнка - сложно, двоих - очень сложно, воспитать троих - подвиг. Но что, если их пять?

Семья Морозовых из Санкт-Петербурга героически справляется с трудностями свалившегося на них счастья. С пятью детьми делать даже простейшие вещи очень трудно. Простая поездка в супермаркет превращается в квест: как не потерять ребенка, вытащить у них из рук все немытые фрукты, и между делом все-таки купить то, за чем пришел в магазин.

Между супругами существуют свои трения и недопонимания. Нехватка денег, выматывающие тяжести быта, из-за которых мать впала в вялотекущую депрессию, перестала следить за собой, отсутствие личного пространства и сил на романтические отношения между мужем и женой. И это не полный список.

Мы вместе с героями нашей программы пройдем путь преодоления трудностей их необычной жизни: от мелких ежедневных неурядиц до решения глобальных задач – семейных финансов, личных отношений супругов, образования детей и т.д.