Обмен домами

16+
О серии
О проекте

3 сезон 4 серия

3 сезона
16+


Заядлые туристы Александр и Елена Нетреба всегда любили горы, поэтому несколько лет назад решили переехать в Красную поляну. Отец семейства вместе с единомышленниками своими руками построил несколько уникальных домов. Самая большая гордость Саши — купольный дом с живым газоном на крыше, в котором семья и проводит большую часть времени. Но площадь домика всего 20 квадратных метров, поэтому Елена склоняет мужа построить большой капитальный дом, в котором у их троих детей будут собственные комнаты. Проверять, подходит ли им такое жилье, семья отправится в Красноярск. Тут охотник со стажем, ведущий блога о путешествиях и владелец бизнеса по производству юрт Александр Глушков построил для своей жены Дарьи трехэтажный особняк. В доме есть огромная гостиная с трофеями Александра, антикварная мебель, кухня, инкрустированная кристаллами, и еще много всего интересного. Но Дарья считает, что муж посадил ее в золотую клетку, а сам днями и ночами пропадает в тайге на охоте. Она мечтает попасть в небольшое уютное жилье, чтобы семья стала более сплоченной. Но понравится ли им жить три дня в крошечном доме? И с какими трудностями столкнется семья Нетреба в трехэтажном особняке? Смотрите в «Обмене домами»!

06.07.2023
logo
Обмен домами
3 сезона
26 серий

Реалити, в котором герои переживают настоящее приключение и отправляются в отпуск по обмену… домами!

Каждый из нас хотя бы раз мечтал оказаться на месте другого человека, с его совершенно иной, насыщенной новыми впечатлениями жизнью. И для героев нашего шоу эти фантазии станут реальностью!

На несколько дней люди из абсолютно разных миров поменяются домами и судьбами. Жители мегаполиса испытают жизнь в юрте, обитатели шикарных апартаментов узнают, что такое сени и удобства на улице, а владельцы аутентичного русского домика отправятся в заплыв на доме-яхте.

Действительно ли быт определяет сознание? Обмен домами покажет, какие вопросы давно наболели в каждой семье и чего им на самом деле не хватает для счастья.