Обмен домами

16+
О серии
О проекте

3 сезон 9 серия

3 сезона
16+


Президент Федерации студенческого бокса и по совместительству бизнесмен Дмитрий Мишарин познакомился со своей возлюбленной – организатором светских мероприятий – Дианой Громовой 7 лет назад на вечеринке, которая проходила на крыше. Диана тогда обронила в разговоре, что мечтает о собственном жилье с панорамой на весь Петербург. Дима это запомнил и спустя несколько лет отношений подарил возлюбленной пентхаус в двадцатиэтажной высотке. Из-за своей уникальности дом превратился в настоящий «проходной двор». Постоянные шумные вечеринки и нескончаемые потоки друзей утомили Диану. Дима же считает, что спокойная и размеренная жизнь не для него и переставать тусоваться не собирается. Диана мечтает попасть в обычный уютный дом, где семья наконец сможет побыть наедине друг с другом, и её сын Артём отдохнёт от шумных компаний. Но получится ли это сделать в Хабаровском доме?



Здесь уже несколько лет строит двухэтажный дом семья Монолатий: организатор детских праздников Алёна, домохозяин Филипп и их двое детей. Алёна оборудовала на первом этаже дома студию по производству декораций к детским мероприятиям. Из-за этого семья живёт в постоянном «творческом беспорядке». А так как Филипп возложил на себя все бытовые обязанности, дом так и остаётся недоделанным. Постоянные проблемы с канализацией утомили Алёну, она мечтает о том, что семья попадёт в такое жильё, где мужчина в семье главный, и в доме чувствуется твёрдая мужская рука. Понравится ли маме двоих детей жить в питерском тусовочном пентхаусе? И сплотит ли семью Мишариных-Громовых три дня, проведённые в хабаровском доме? Смотрите в «Обмене домами»!



 



 



 

02.08.2023
logo
Обмен домами
3 сезона
26 серий

Реалити, в котором герои переживают настоящее приключение и отправляются в отпуск по обмену… домами!

Каждый из нас хотя бы раз мечтал оказаться на месте другого человека, с его совершенно иной, насыщенной новыми впечатлениями жизнью. И для героев нашего шоу эти фантазии станут реальностью!

На несколько дней люди из абсолютно разных миров поменяются домами и судьбами. Жители мегаполиса испытают жизнь в юрте, обитатели шикарных апартаментов узнают, что такое сени и удобства на улице, а владельцы аутентичного русского домика отправятся в заплыв на доме-яхте.

Действительно ли быт определяет сознание? Обмен домами покажет, какие вопросы давно наболели в каждой семье и чего им на самом деле не хватает для счастья.