Обмен домами

16+
О серии
О проекте

3 сезон 10 серия

3 сезона
16+


Четыре года назад семья Демченко купила небольшой участок в Липецком дачном посёлке, на котором был полуразваленный летний домик. Железнодорожник Денис и мастер маникюра Люба решили отремонтировать жильё и пристроить большой основной дом, но на воплощение грандиозных планов денег не хватило – стройка остановилась на этапе возведения стен. Поэтому семья так и живёт в летнем дачном доме, в котором отсутствуют туалет, душ и даже холодильник. Продукты семья хранит в сундуке на улице, мыться ходит в баню к соседям, и постоянно мерзнет, пользуясь уличным туалетом. Денис пытается, как можно скорее закончить стройку, но денег молодой семье не хватает… Поэтому Любовь мечтает попасть в добротный дом, где есть элементарные удобства. Каков будет восторг у Любы, когда на три дня их домом станет шикарное уютное двухэтажное жильё в этническом стиле!



Здесь, в Твери, вместе с двумя детьми живут Мария и Александр Дементьевы. После появления второго ребёнка семья приняла решение переезжать из квартиры в свой дом. Стройка длилась три года, и идеальным дом стал не сразу. Из-за ошибок строителей Александру пришлось практически с нуля перестраивать дом своими руками. Благодаря такому опыту семья Дементьевых живёт в настолько добротном доме, насколько это возможно. Мария очень любит свой дом и считает его идеальным, но Саша на этом не останавливается и хочет новый дом – ещё более технологичный и напичканный всевозможными гаджетами. Получится ли Маше убедить мужа, что их дом самый лучший, побывав в липецком недострое? И увезёт ли с собой из тверского дома Денис бесценный опыт грамотного строительства? Смотрите в «Обмене домами»!

08.08.2023
logo
Обмен домами
3 сезона
26 серий

Реалити, в котором герои переживают настоящее приключение и отправляются в отпуск по обмену… домами!

Каждый из нас хотя бы раз мечтал оказаться на месте другого человека, с его совершенно иной, насыщенной новыми впечатлениями жизнью. И для героев нашего шоу эти фантазии станут реальностью!

На несколько дней люди из абсолютно разных миров поменяются домами и судьбами. Жители мегаполиса испытают жизнь в юрте, обитатели шикарных апартаментов узнают, что такое сени и удобства на улице, а владельцы аутентичного русского домика отправятся в заплыв на доме-яхте.

Действительно ли быт определяет сознание? Обмен домами покажет, какие вопросы давно наболели в каждой семье и чего им на самом деле не хватает для счастья.