Обмен домами

16+
О серии
О проекте

2 сезон 4 серия

3 сезона
16+

Русско-итальянская семья Бальони – в лице маркиза Микеле, его жены Татьяны и двоих детей – 7 лет жила на родине мужа в Италии. Но темперамент Мике не позволяет ему долго задерживаться на одном месте, потянуло его на экзотику, и все дружно перебрались в самое сердце Панамских джунглей. Здесь глава семейства лично отстроил шикарное шале, а Таня освоила роль собирательницы кофе, авокадо и манго. Казалось бы – это рай, вот только Мике уже выбирает новую страну… Может, Россию? Таня давно мечтает показать свою родину мужу и наконец-то сможет это сделать! Итальянский маркиз попробует Россию на вкус в татарстанском поселке Богатый ключ, где на 3 дня поселится в доме четы Сидоровых. У Михаила и Тамары тут богатое хозяйство: козы, пчелы, индюки, кошки, собаки и, конечно же, огромный огород. Есть где развернуться! Вот только ухаживая за всем этим хозяйством, Тамара совсем забыла об отдыхе.

Ближайший эфир:
Завтра
08:50
30.03.2024
logo
Обмен домами
3 сезона
26 серий

Реалити, в котором герои переживают настоящее приключение и отправляются в отпуск по обмену… домами!

Каждый из нас хотя бы раз мечтал оказаться на месте другого человека, с его совершенно иной, насыщенной новыми впечатлениями жизнью. И для героев нашего шоу эти фантазии станут реальностью!

На несколько дней люди из абсолютно разных миров поменяются домами и судьбами. Жители мегаполиса испытают жизнь в юрте, обитатели шикарных апартаментов узнают, что такое сени и удобства на улице, а владельцы аутентичного русского домика отправятся в заплыв на доме-яхте.

Действительно ли быт определяет сознание? Обмен домами покажет, какие вопросы давно наболели в каждой семье и чего им на самом деле не хватает для счастья.